МФЦ отказывает в компенсации за детский сад из-за отсутствия подтверждения совместного проживания с ребёнком

• г. Иркутск

Через МФЦ ответили отказом на компенсацию за детский сад. Причина-не подтверждено совместное с ребёнком. Как это может быть, если даже есть свидетельство о регистрации по месту прописки. Я-мать и ребёнок проживает со мной с рождения. Прописка не менялась.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суд.