Как подтвердить педагогическую деятельность при записи заместитель директора в трудовой книжке?

• г. Ставрополь

У меня в трудовой книжке записана должность заместитель директора. В справке, выданной гимназией, заместитель директора 0.65 ставки и рабочее время 14 часов. Как доказать пенсионному фонду, что я вела педагогическую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Елена, возможно в судебном порядке с привлечением свидетелей.