Кто будет получать заработную плату во время процедуры банкротства - финансовый управляющий или должник на карту?

• г. Вологда

Идёт процедура банкротства, заработная плата около 12000 р, ниже прожиточного мин, кто её будет получать? Финансовый управляющий или должник на карту?

Ответы на вопрос (4):

Финансовый управляющий, а потом отправлять должнику на карту.

Здравствуйте. Всеми деньгами распоряжается ФУ и он определяет сумму для жизни

Здравствуйте. ФУ и выдавать вам, по вашему заявлению.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Добрый день!

Все банковские карты Вы отдадите фин управляющему.

Фин управляющий Вам будет выдавать прож минимум.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.