Сомнения в объективности и беспристрастности суда - возможность отклонить судью и увеличить судебные расходы?

• г. Владивосток

Есть сомнения в объективности и беспристрастности суда при вынесении своего решения по делу о компенсации судебных расходов, т.к. при рассмотрении первоначального дела исчез документ, обосновывающий нашу позицию, отправленный почтой с описью. Была направлена жалоба на волокиту и отсутствие контроля за аппаратом судьи на имя председателя суда. Получил отписку. Возможно ли и как отклонить судью от рассмотрения дела по взысканию средств? Правомочно ли увеличивать судебные расходы добавляя расходы на кассационную жалобу?

Заседание назначено на 29.08, но узнал об этом, только позвонив в канцелярию суда, никакой повестки в мой адрес не приходило, есть ли в этом нарушение?

Ответы на вопрос (4):

1.Заявите ходатайство об отводе судьи.

2. Должны уведомить о дате и времени заседания.