Ход судебного процесса - заложен дом и участок, решение в пользу банка, непередача ил банком в ФССП. Как остановить процесс?

• г. Москва

Заложен дом и земельный участок, прошли районный суд и областной. В пользу банка. Банк получил ил.но не передал фссп. Кассация подана. Как остановить все?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно подать заявление о приостановлении исполнения судебных актов на период рассмотрения дела в кассационном суде, ст. 379.3 ГПК.