Возможно ли требовать плату за поборы за дороги и другие услуги участка, если владелец не пользовался им 11 лет и проживает в другом населенном пункте?

• г. Томск

Можно ли требовать с меня как с собственника земли (участок в садовом товариществе) плату за предыдущие 7 лет (поборы за дороги, столбы и т.д. )? Если я не пользовалась землей уже 11 лет, т. К. Проживаю в другом населенном пунке

Ответы на вопрос (1):

Ну членский взносы надо платить, даже если вы не пользуетесь, но за последние три года.