Как составить соглашение на единовременную выплату алиментов до 18 летия ребенка в соответствии со статьей 104 пунктом 2 СК РФ - риски отмены и возможность повторной подачи на ежемесячные выплаты от бывшей жены

• г. Омск

Соглашение на единовременную выплату алиментов до 18 летия ребенка согласно ст.104 п.2 СК РФ как составить и какие риски отмены соглашения бывшей женой и повторная подача на ежемесячные выплаты

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу обращайтесь

Вот нотариус вам и подробно все разъяснит и соглашение составит, не бесплатно конечно.

Удачи.