Что делать, если инспектор перепутал И. О. в протоколе ДТП - влияет ли это на страховую компанию?

• г. Кемерово

Сегодня произошло ДТП, составили протокол. Только вечером увидела, что инспектор перепутал И. 0. Что делать. Пройдёт ли в страховой

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, что именно перепутал инспектор?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Инициалы имя и отчество поменял местами. Веста а. в

написал в. а

Нет, не пройдет. Нужно переделывать документ.

Вносите исправления в протоколе. Страховая цепляется за каждую мелочь, чтобы отказать в выплате.