Может ли бывшая жена, лишенная родительских прав, претендовать на выплаты в случае смерти отца, который имеет другую семью?

• г. Челябинск

Если меня бывшая жена лишила родительских прав по отношению к дочери. Если я погибну в зоне СВО может ли она претендовать на выплаты если у меня уже другая семья? Заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Дочь имеет право.