Как правильно подать апелляцию после отказа в получении испанской визы из-за отсутствия обострений цели и условий предполагаемого прибытия и неподтверждения достаточности средств на срок пребывания

• г. Волгоград

Как правельно подать опеляцию в отказе Испанской визы. Был приложен полный пакет документов, выкупленные билеты, бронирование отеля. Причина отказа Отсутствия обострений цели и условия предполагаемого прибывания. И Неподтверждения достаточности средств на срок предполагаемого пребывания. Но денег на счету было достаточно. Все было в порядке. Такое чувство что отказ поставил не глядя докумкеты. Как мне теперь справиться с этой бедой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Составьте соответствующее заявление. Обжалуйте отказ

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.