Позвонили из администрации и сказали прийти для составления протокола за неправильную парковку. Что будет если не ходить?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Оксана. Если уведомление надлежащим образом оформлено, администрация в праве составить протокол об административном правонарушении в ваше отсутствие. На законность протокола это не повлияет.

Вас привлекут к административной ответственности в ваше отсутствие.

На вас наложат административный штраф

Составят протокол в Ваше отсутствие, так как Вы надлежащим образом извещены телефонограммой

Ничего не будет.

Отложат составление, так как это не надлежащее уведомление, вышлют повестку.

Не придете потом, составят без ВАс.

Потом пригласят на рассмотрение протокола.