Я Хафизов Ильшат Камилович, глухой, откуда долг пристава в Полевском, оплачу, мне кажется мошенники?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Вы получали постановление о возбуждении исполнительном производстве?

Долг у пристава на основании судебного акта. Если скажите дату рождения, то можно посмотреть точно на основании чего

У пристава на сайте и смотрите основание возбуждения ИП и в каком суде выносилось судебное постановление.

Ильшат Камилилович. По этому факту обратитесь в полицию через дежурную или через официальный сайт МВД России ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ НОМЕР КУСП, на основании регистрации в книги учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, обращаетесь в суд по месту нахождения взыскателя. При проверке всех доводов, суды остаются на стороне должника на которого оформлены незаконные займы.