Вопросы определения местожительства и прав родительства - Что делать, если мать бросила ребенка?

• г. Калининград

Хотела бы узнать у меня сын воспитавает больше года сына 2.6 годика мать ребёнка бросила уехала со свои старшими детьми в Белгородскую обл год воспитание сына не участвовала! Маленький сын своё родную мать по видео не признаёт убегает! Сейчас она решила через год написать в суд на определения местожительство с ней! ну как родился и до родов она употребляла алкоголь! Есть у моего сына шансы что бы мой внук остался с нами? И нужен ли нам на эту процедуру судебную адвакат!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

По большому счету, нужно грамотно составить возражение на иск, и тогда шансы еесть.