Переделка обручальных колец без поездки в другой город - возможно ли сделать это по WhatsApp с предоставлением паспорта?

• г. Челябинск

Мы с мужем поругались и он уехал в другой город. До этого мы по нужде заложили обручальные кольца в ломбард на его паспорт, потому что мой был на смене фамилии. Ехать чтобы переделать на меня он не хочет, может можно это можно сделать по ватсапу с предоставлением паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Это сделать по ватсапу с предоставлением паспорта не получится