Возможность выигрыша аппеляции в случае лишения родительских прав по 69 СК РФ и неуплаты алиментов

• г. Москва

Можно ли выиграть аппеляцию если лишили род прав по 69 СК РФ?признан выновным 3 раза по 5.35,с ребенком не общаюсь совсем, поэтому лишили за злостную неуплату алиментов, имею долг по алиментам сейчас, стал платить

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Это возможно при грамотно составленной апелляционной жалобе.