Возможно ли получить курсы повышения квалификации для работы с детьми с ОВЗ при наличии полного среднего образования и обучении на 3 курсе педагогического колледжа?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли мне имея полное среднее образование и учась на 3 курсе в педагогического колледже на воспитателя, прийти курсы повышения квалификации для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в дошкольных образовательных организациях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нельзя.