Как решить проблему с продажей квартиры, приобретенной на материнский капитал, и покупкой частного дома, если старшая дочь не желает общаться с нами?

• г. Москва

Хочу продать квартиру купленную на мат. капитал и купить частный дом. Но старшая дочь вышла замуж и не хочет с нами общаться. Что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никак. Свою долю может продать только она. Нужно договариваться.