Ожидание внесения параметров в ЕГРН перед регистрацией недвижимости - что нужно знать?

• г. Луганск

В ЕГРН пока не указаны никакие параметры, так как проживаю на новых территориях, в МФЦ по вопросу регистрации недвижимости записана на 19.09.23. Так понимаю что при регистрации не нужно указывать данный факт расхождения с реальной картиной, а дождаться внесения в ЕГРН, а уже потом "качать права"?))

Ответы на вопрос (1):

«Качать права» по какому поводу?