Скажите пожалуйста у меня виза заканчивается через 2 дня можно ли продлить визу?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, при наличии оснований можно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если есть необходимость, то виза продлевается на срок до 10 дней (важно наличие подтверждающих документов). Продление может быть осуществлено только тогда, если суммарный срок пребывания иностранца не превышает 90 дней из каждых 180.

С Уважением, юрист Аманов А. А.