Сколько % жильцов должны подписать документ, чтобы приняли меры по отлову и наказанию подкармливающих бродячих собак во дворе многоквартирного дома?

• г. Новошахтинск

Сколько % жильцов многоквартирного дома должны подписать документ, в котором содержится жалоба на бродячих собак во дворе этого дома и жильцов, которые этих собак подкармливают, чтобы соответствующие организации приняли меры по отлову и вывозу животных и наказанию тех, кто подкармливает дворняг (из-за этих стихийных свалок отбросов - грязь, вонь, мусор, инфекции)

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили на данный вопрос.

Достаточно одного заявления и одной подписи.