Планирование собрания учредителей ООО в августе для обсуждения смены генерального директора и назначение нового по протоколу в декабре

• г. Астрахань

Возможно ли провести собрание учредителей ООО по поводу смены генерального директора в августе месяце, а начало полномочий нового ген. директора по протоколу будет в декабре?

Ответы на вопрос (2):

А кто все это время (с августа по декабрь) будет выполнять функции руководителя?

Прежний руководитель. Можно в протоколе от августа прописать, что с 30 ноября прежний директор увольняется, а с 1 декабря в должность вступает новый?