Устроился на работу вахтовым методом, испытательный срок 3 месяца, в первый месяц лишение премии на 50%,что делать

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

В каком смысле?

Можно уволиться. Можно работать бесплатно...

Без объяснительных никаких лишений дисциплинарных быть не должно.

Зависит от вашего трудового договора. Которого скорее всего нет

Добрый день, к сожалению премия это прерогатива работодателя и он имеет право снижать ее.

То есть нормой закона это не запрещено и не является нарушением с его стороны.