Новый закон - передача данных военкомату при переезде в другой город

• г. Архангельск

Нужно ли передавать данные военкомату при переезде в другой город, а это другая область. Говорят с 1 октября 2023 года вступает новый закон. И передавать данные нужно в том городе где живёшь или передавать данные нужно в военкомат по новому место жительства?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации вы обязаны встать на учет.