Вопрос об отмене перевода в другой вуз и возвращении в прежний - возможно ли?

• г. Волгоград

Перевелась в другой вуз, но передумала не день учиться. Учебный год ещё не начался. Могу ли попросить в вузе отменить приказ и вернуться в свой?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь.

Как открыть ответ? Я его не вижу

Обратиться в ВУЗ в котором учились до перевода, не запрещено. Если зачислены в другой ВУЗ, то возврат возможен переводом. Будут ли аннулировать приказы об отчислении и зачислении гарантировать не могу.

А если говорят, что перевод обратно возможен только в следующем семестре?