Испорченный телевизор в сервисном центре - наши неудачи в суде и высокие затраты на экспертизу
• г. Барнаул
Нам испортили телевизор в сервисном центре "Синтез" город Рубцовск. Мы подали в суд и проиграли, плюс на нас навесили выплату за экспертизу 20+ тысяч рублей... Как нам быть?
Ответы на вопрос (6):
г. Екатеринбург
г. Бийск
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.
Спросить01.09.2023, 21:29,
г. Краснодар
Экспертиза, что не в вашу сторону. Оспаривайте. Нужно смотреть решение
Спросить01.09.2023, 21:30,
г. Темрюк
Если не пропущен срок можно подать апелляцию, когда вынесли решение?
Спросить02.09.2023, 10:12,
г. Тула
Если экспертиза была не вашу пользу, то вам никакая апелляция не поможет