На руках имеется протокол об административном правонарушении и акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения с положительным результатом. Отсутствие акта об отстранении управлением ТС - законно или нет?

• г. Ярославль

На руках имеется протокол об административном правонарушении и акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Результат в акте положительный. Но нет акта об отстранении управлением ТС. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А Вы уверены, что его в принципе нет, или его просто Вам не выдали?