Швейный цех готов возместить все расходы за некачественно сшитую партию одежды - возвращение денег за пошив и материалы. Кто оставляет вещи - заказчик или цех?

• г. Санкт-Петербург

Я заказала у швейного цеха партию одежды. Часть партии - сшили некачественно. Цех готов возместить все расходы: пошив и все материалы. В таком случае, если он возвращает все деньги за пошив и за ткань, он эти вещи оставляет себе потому что выкупил? Или я их забираю?

Ответы на вопрос (2):

Должны вернуть за их счёт.

Оставляет себе. Или,как договоритесь.

Вы покупаете товар, заплатили за него деньги, товар оказался некачественный, соответственно Ваша обязанность вернуть товар и получить обратно деньги.