Отмена операции по протрузии тазобедренного сустава - как обратиться за помощью?

• г. Москва

У мужа протрузия тазобедренного сустава. Ждём очередь - год. Прикреплены к 13 больнице. Уж вызывали на, так называемый опрос перед операцией. Врач взялся оперировать, спустя неделю за два дня до назначенного дня, ему отказывают в операции. Что нам делать? Куда обратиться за помощью. Он, не может ходить. Все через боль и кучу таблеток 53 года.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру напишите жалобу