Охранник на охраняемом объекте находился без формы. Росгвардия пришла с проверкой. Какие штрафы грозят охраннику?

• г. Тула

Охранник на охраняемом объекте находился без формы. Росгвардия пришла с проверкой. Какие штрафы грозят охраннику?

Ответы на вопрос (1):

Сумма штрафной санкции должна быть прописана в трудовом договоре, а может быть в локальных НПА (в документах предприятия) , если такого нет, то и штрафа нет.