Поставил под решетку радиатора белую светодиодную полоску, подключил к сети автомобиля. Какое наказание предусмотрено?

• г. Псков

Поставил под решетку радиатора белую светодиодную полоску, подключил к сети автомобиля. Какое наказание предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Александр, административная ответственность по ст. 12.4. КоАП РФ.