Требование перенести линию интернет-кабеля от Ростелекома на мой земельный участок - составление претензии

• г. Нижний Новгород

Могу ли я требовать от Ростелекома перенести линию интернет-кабеля (на столбах по воздуху) который проходит через мой земельный участок и мешает мне при возведении здания. В выписке ЕГРН обременений и ограничений у меня не зафиксировано. Услугами Ростелекома я не пользуюсь. Как составить претензию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Практически любой юрист на сайте Вам составит данную претензию.