Распределение выплат при смерти бывшего мужа с общей несовершеннолетней дочерью и наличии новой жены и двух детей

• г. Волгоград

Если бывший муж погиб на сво. У нас дочь общая (несовершеннолетняя), но на момент его гибели у него была жена и 2 детей. Кому будет положены выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Выплаты положены всем детям и супруге

С его женой нужно будет судиться? Или через приставов придет сумма которая положена на нашего ребенка, т к она получала алименты от него

Членам семьи. Оформляйте пенсию по потере кормильца и заявление на принятие наследства подавайте.

С выплат по факту смерти алименты не удерживаются.