Как оформить трудовые договора с сотрудниками в Дворце культуры при отсутствии актов приема передачи документации и увольнении предыдущего директора?

• г. Донецк

Ситуация в следующем, я пришел на должность директора Дворца культуры. Дворец культуры является юр. Лицом. Директор - руководителем, который действует от его имени. Предыдущий директор уволился. Никак актов приема передачи документации не было. (Ушел в отпуск и сразу на увольнение) Не у одного сотрудника не оформлен трудовой договор с бывшим директором. Только есть запись в трудовой книжке о начале работы и внутренний приказ о приёме на работу (указана дата начала работы, должность и тарифный разряд). Как поступить в такой ситуации, могу ли я оформить трудовые договора с сотрудниками, если да - какую дату в них указывать?

Новые регионы - ДНР. Связь желательна в Telegram (текст). (мобильная связь плохая если звонить)

+79495119231 - телеграмм

Ответы на вопрос (1):

Через мессенджер мы консультации не даем.

То что при юридическом оформлении на работу у сотрудников нет трудовых договоров не является основанием для признания их деятельности незаконной

Трудовой договор составляется на актуальную дату, задним числом подписывать нельзя

Для приема документов создается комиссия в составе директора, главбуха, кадровика и представителя учредителя