Проблемы с онлайн-займом - Как поступить, если займ уже зачислен, но не доступен и кредитор угрожает судом

• г. Барнаул

Я якобы взяла займ под расписку удалённо и расписку потребовали до зачисления денег и банк выбрал тоже кредитор называется newjersey-pay. com. После того как он получил расписку через час зачислил средства этот банк и я не могу их вывести так как нужно внести почти 5000 для идентифицирования. И теперь займ как бы дан но я не могу им воспользоваться. Это законно вообще и что будет если не вернуть. Кредитор угрожает судом.

Ответы на вопрос (6):

Елена, вы попали на мошенников.

Конечно, это незаконно. Ничего вы не выведете, даже если заплатите 5 т.р.