Выплаты за разрыв мениска во время военной мобилизации - операция и последующее удаление мениска

• г. Владивосток

Положены выплаты за разрыв засторелого мениска с последующей операцией по удалению мениска, если разрыв мениска получил находясь мобилезованым на сво

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы по выплатам через заключении ВВК.

Здравствуйте. Все зависит от того, что написано в медицинской документации. Скорее всего, там указано, что у вас застарелый разрыв мениска, то есть он произошел не на СВО, а до СВО. Если удастся доказать что разрыв произошел во время участия в СВО, тогда выплата положена. Но нужны будут консультации с суд. мед.экспертами. Напишите в личных сообщениях, когда по вашему мнению произошел разрыв мениска?