Может ли Беларусь выдать гражданина РФ, который не явился на исправительные часы в 2021 году?

• г. Москва

Что будет если гражданин Беларуси получил исправительные часы, но не явился еще в 2021 году. Могут ли его запросить в Беларуси для выдачи в рф?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, могут, но этого не будут делать, пока этот гражданин не появится в РФ.