Как лучше поступить - сначала зарегистрировать балкон или получить все доли и участвовать в судебных заседаниях?

• г. Симферополь

Хочу зарегистрировать балкон в реконструированном состоянии, собственником в квартире 4, которые хотят подарить мне доли свои. Как лучше сделать подарить все доли и я буду участвовать в судебных заседаниях или с начало зарегистрировать балкон?

Ответы на вопрос (4):

Зачем суды, пусть дарят и оформите. Если не сможете оформить, только тогда в суд обратитесь

Лучше сначала что бы Вам подарили доли.