Ожидал перерасчет пенсии в сентябре 2023 года, но получил старую сумму на старую карту - способы проверить новый расчет и сумму пенсии

• г. Донецк

Подавал документов на перерасчет пенсии в начале июля 2023 г. В Фонде сказали, что новую пенсию получу в сентябре., однако в сентябре я получил пенсию по старому начислению на старую карточку для пенсионных выплат. Как и где узнать проведен ли мне перерасчет и сумму новой пенсии?

Ответы на вопрос (6):

Снова в ПФР обратитесь