Отсутствие забора между соседями - правовое положение и проблемы Собственности

• г. Омск

У нас нету забора между соседями законно ли это? По документам у нас идёт отступ от их дома а его вообще нет. Моя часть дома находиться у них в ограде.

Ответы на вопрос (1):

Надо выносить границы участков в натуре и актом подкреплять соглашение между соседями на установку границ по нормам или через суд.