Выплата заработной платы - обязаны ли мне учитывать отсутствие напарницы на работе в августе?

• г. Саратов

В августе моя напарница не работала, была на больничном с 31.07 по 26.08, всё это время я работала одна и даже пару раз задерживалась. Обязаны ли мне выплатить заработную плату больше за август?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, если не увеличили ставку.

Здравствуйте.

Если Ваша дополнительная работа была оформлена официально письменно, то можно требовать повышенную оплату.

С уважением.