Судимость по статье 159 - Гражданка, получавшая уход за ребенком погибшего брата, обсуждает возможность продолжить уход после суда

• г. Кызыл

Гражданка получала уход за ребенка погибшего брата, потом ее судили по статье 159, дали 3 года с отсрочкой до 14 ти лет младшего ребенка. Вопрос: имеет ли она право получать уход за ребенком брата, как прежде было до судимости?

Ответы на вопрос (1):

Если ухаживает, то имеет право