Штраф за протечку масла из автомобиля на территории МКД в г. Тольятти - куда отправить фото и видео фиксацию?

• г. Самара

Меня зовут Светлана! Автомобиль газель припарковался на территории МКД. И из его автомобиля вытекло большое количество масла. За это есть штраф? И куда отправить фото и видео фиксацию? Г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру и ГИБДД

Можете попробовать известить об этом госадмтехнадзор, но лучше это сделать в письменном виде путем подачи заявления