Возможно ли внести 5-дневку в учебный год и сделать изменения в уставе и других документах школы?

• г. Кемерово

Хотим перейти на 5 дневку в школе.

Возможно ли это сейчас, когда идёт учебный год? Можно ли внести и в устав школы и в др документы сейчас?

Ответы на вопрос (5):

Конечно можно, применятся изменения будут с момента начала действия нового НПА

Как вас найти в ватсапе?

Там проще общаться

Есть ещё вопросы. Но здесь писать неудобно. Где можно написат

Это вопросы не местного, а федерального законодательства

Здравствуйте

Да, такое возможно, несмотря на то, что учебный год уже начался.