Влияют ли выплаты при замужестве, отсутствии отца в одном свидетельстве о рождении и работе только одного родителя на общую сумму 26 310 для двух детей?

• г. Рязань

Повлияет ли выплаты если женщина выйдет замуж, у одного ребёнка в свидетельство о рождения нет отца, а у второго ребёнка стоит в графе отец, но мама не работает, один папа работает, а мама получает на двоих детей 26 310

Ответы на вопрос (2):

Брак на выплаты не повлияет.

Анастасия, вам лучше не регистрировать брак, а то выплаты уменьшат.