Составить заявлением об увеличении сохраняемой суммы

• г. Москва

Сколько сейчас стоит составить заявлением об увеличении сохраняемой суммы в суд. С моими долгами работают 2 пристава, я написал заявление о сохранении минимальной оплаты труда, приставы одобрили. Написал ходатайство о том что у меня на иждивение трое детей, приставы отклонили, хочу составить заявлением об увеличении сохраняемой суммы в суд о том что у меня на иждивение еще трое детей.

Ответы на вопрос (4):

Надо знать суть дела расскажите

У меня 5 исков, 4 иска у одного пристава, один иск у другого.

Добрый день!

Вы можете написать любому юрисиу с сайта в личные сообщения. Нам по правилам сацта нельзя рекламировать свои услуги и указывать суммы в комментариях к вопросам.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.