Возможность взыскания неуплаченной неустойки по алиментам через новое судебное производство

• г. Ханты-Мансийск

Взыскание неустойки на неуплату неустойки по неоплате алиментов. Ранее задавал вопрос "Могу ли я взыскать присужденный ранее долг о взыскании неустойки по неплатежам алиментов, если срок его давности истек.". Получил положительный ответ. Вопрос: могу ли я инициировать новое судебное производство по взысканию неустойки с невыплаченной ранее неустойки.

Ответы на вопрос (1):

Размер неустойки зависит на основании алиментного соглашения или взысканы по решению суда (ст. 115 СК РФ).