Можно ли зарегистрировать дом на участке как садовый, хотя предполагаю проживать там постоянно?

• г. Краснодар

Строю дом, 60 м 2 площадь, на участке 10 соток (1000 м 2).

Возможно ли зарегистрировать этот дом как САДОВЫЙ, именно как САДОВЫЙ, по той причине, что управление местной архитектуры разрешает на участках СХ-2 (мой случай) возводить ТОЛЬКО садовые дома.

Но проживать в этом доме планирую круглогодично. Подведены коммуникации.

Спасибо, товарищи.

Ответы на вопрос (4):

Да. конечно, и регистрацию в нём получить.

С уважением.

Без проблем, просто у вас там будет не возможно регистрация

По дачной амнистии можно? Как садовый дом зарегистрировать?

Администрация отклоняет любые регистрации построек на этой земле

Он и сейчас наверное как садовый, можете жить