Как провести межевание при отсутствии документов от наследников умершего собственника

• г. Москва

Как сделать межевание, если один из собственников умер, а наследники отказываются предоставить документы для оформления межевого плана?

Ответы на вопрос (3):

Межевание может сделать любой собственник

Заинтересованное лицо может самостоятельно подготовить пакет документов - для права обращения к кадастровому инженеру.

Я обратилась к кадастровому инженеру. Он произвел все процедуры по определению границ. Далее мне нужно подписать акт у всех собственников. А собственников на одну долю я и не могу найти. Как же мне быть в этой ситуации?