Что делать если меня сбила машина и уехала с место аврий?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

В полицию обращаться нужно.

В любом случае вам нужно обращаться в полицию, чтобы был объявлен розыск

Спасибо

На место должна была прибыть скорая, они сами вызывают ГИБДД, если скорой не было, то вызывайте ГИБДД, покажите место где на Вас был совершен наезд. Если состояние здоровье позволяет запишите номера очевидцев, заявите ходатайство перед ГИБДД о снятии копий с камер наблюдения. Если есть телесные, обращайтесь в больницу, по скорой, через приемное отделение. Все чеки, квитанции на лечение, договоры, Ренген, МРТ, сохраняйте. На больничном, в стационаре как можно дольше. Потом Вас направят на СМЭ, где эксперт даст заключение о степени тяжести вреда здоровью. А от сотрудников ГИБДД требуйте установить виновного.