Можно ли подать заявление об обеспечении иска вместе с исковым заявлением по делу о разделе имущества, включая автомобиль?

• г. Липецк

Ответьте пожалуйста на вопрос. Заявление об обеспечении иска можно подать вместе с исковым заявлением. Суть - раздел имущества, а именно автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Можете, конечно. Обоснуйте для суда свое ходатайство.

Можете прямо в исковом заявлении указать свое ходатайство об обеспечении иска - главное, чтобы судья понял, что это ходатайство, а не отдельное исковое требование

Да можно одновременно, можно даже в иске указать данную просьбу, но лучше отдельно